Warning: Constant automattic\jetpack\extensions\social_previews\FEATURE_NAME already defined in /var/www/u0603486/data/www/tensinclub.ru/wp-content/plugins/jetpack/extensions/blocks/social-previews/social-previews.php on line 14
Клуб боевых искусств "ТЭНСИН" — Айкидо. Дзюдзюцу. Кобудо

Клуб боевых искусств «ТЭНСИН»

Добро пожаловать на сайт нашего клуба боевых искусств и спасибо, что проявили интерес к нам!

В нашем клубе занимаются изучением и практикой таких традиционных боевых искусств (будзюцу), как японское Дзюдзюцу (джиу-джитсу) и Айкидо.

Изучая и практикуя японское будзюцу, вы сможете обрести навыки самозащиты, а также умение анализировать обстановку, прогнозировать её развитие в критической ситуации, своевременно находить и принимать верное решение. Так же немаловажным фактором является и то, что вы сможете развить у себя стрессоустойчивость, терпение и самоконтроль.

Главное преимущество традиционных видов боевых искусств, в отличие от спортивных единоборств, в том,  что практиковать японское будзюцу могут люди любого, даже преклонного возраста, поддерживая свою активность на должном уровне до преклонных лет.

Мы придерживаемся традиционной системы обучения и правил, принятых в японских додзё. Для нас первостепенным является качество обучения и умение применить изученную технику. 

Одним из наших преимуществ является то, что наш инструкторский состав имеет не только различные мастерские степени, но и педагогическое образование по специализации педагог физической культуры.

Мы приглашаем заниматься вместе с нами всех желающих, испытывающих интерес к японским боевым искусствам. Наши двери всегда открыты для вас.

Занимайтесь вместе с нами!

Более подробную информацию по каждому из видов боевых искусств, практикуемых в нашем клубе, вы сможете найти в разделе нашего сайта «Направления БИ», а также в наших социальных сетях.

Открыть чат
Привет!